Netflix представил тизер супергеройского сериала Defenders

В течение нескольких лет стриминговый сервис Netflix успешно развивает вселенную Marvel, выпуская сериалы, посвященные Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу, а также Железному Кулаку. Все эти герои сосуществуют в одной вселенной, однако только в этом году они впервые соберутся вместе в сериале «Защитники» (Defenders), тизер которого недавно появился в сети.

В 16-секундном ролике нам демонстрируется запись с камеры наблюдения лифта, в котором едут четыре героя, судя по всему, после какой-то потасовки. Спустя какое-то время Джонс замечает камеру и ломает ее, после чего время на записи застывает на отметке, которая может намекать на возможную дату выхода сериала — 18 августа 2017 года, что совпадает с планами создателей выпустить «Защитников» летом.

«Защитники», в отличии от остальных супергеройских сериалов Netflix, получит только лишь восемь серий. Соберется команда для борьбы с могущественной преступной группировкой «Рука» (Hand), которая уже фигурировала в «Сорвиголове», а также недавнем «Железном Кулаке». Кроме того, одного из злодеев в сериале сыграет заслуженная Рипли Сигурни Уивер (Sigourney Weaver).

Что же касается других планов Netflix по расширению сериальной вселенной, то сервис собирается также выпустить мини-сезон, посвященный Карателю. Кроме того, стало известно, что на этой неделе стартовали съемки второго сезона «Джессики Джонс», который выйдет в следующем году, а актер Чарли Кокс (Charlie Cox), исполнитель роли Мэтта Мердока, заявил, что в этом году также начнутся съемки третьего сезона «Сорвиголовы».

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
+2
Комментарии 0