В трейлере Guardians Of The Galaxy показали команду Звездного Лорда

Студия Telltale Games опубликовала первый эпизод Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, который называется Tangled Up in Blue, в котором команда Звездного Лорда столкнется с антагонистом франшизы Таносом.

Последний весьма категоричен и предлагает пятерке участников показать, как они умрут. Это было бы замечательно, но из-за канонов Marvel дойка фанатов должна продолжаться, поэтому после первого эпизода выйдет еще четыре, а там ничего не мешает анонсировать второй сезон Guardians of the Galaxy: The Telltale Series.

В трейлере представлены главные герои: Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Груут, которые отправляются в новое приключение, полностью независящее от того, что мы с вами видели в первой и увидим во второй части трилогии «Стражи Галактики». Сюжет первого эпизода игры от Telltale Games будет крутиться вокруг «артефакта невыразимой силы», который злая сила в лице Таноса хочет забрать себе.

Трейлер Guardians of the Galaxy: Episode 1 — Tangled Up in Blue

Эпизод Tangled Up in Blue появится в продаже 18 апреля, цена вопроса стандартные 5 $ (около 310 рублей). Тем не менее, в Северной Америке будет доступно дисковое издание за 30 $ (около 1 900 рублей), которое сразу предоставит первый эпизод и позволит загрузить через интернет последующие четыре.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Комментарии 0