CD Projekt работает над новой IP, помимо Cyberpunk 2077 и Witcher 4

Минувшей ночью CD Projekt Group отчиталась перед акционерами и инвесторами по финансовым итогам 2016 года и предоставила некоторую интересную информацию о ее франшизах.

Как оказалось, в недрах студии идет работа над новой IP, которая не является частью франшиз Cyberpunk или Witcher. Новая игра настолько таинственна, что о ней не знает никто кроме самих разработчиков, а своим акционерам они отказались что-либо сообщать ввиду коммерческой тайны и опасений утечки.

Руководство CD Project планирует разработать игру по новой IP параллельно с Cyberpunk 2077, в настоящее время идет подбор сотрудников в новую команду. Например, сейчас для неё руководство ищет профессиональных художников артов и концептов, так как их довольно сложно найти.

Сроки выхода проекта не называются, поскольку он находится еще на очень ранней стадии разработки. Уже хорошо, что он будет разрабатываться параллельно с Cyberpunk 2077, мы можем увидеть его уже через год-два после выхода ближайшей игры от CD Project.

В следующем материале мы рассказали, чем еще занята студия, так что подождите перейдите в новость по теме, чтобы узнать много нового и интересного!

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+1
Комментарии 1