Вышел тизер седьмого эпизода «Игры престолов» с кадрами из сериала

Сегодня ночью телеканал HBO опубликовал второй тизер седьмого эпизода телесериала «Игры престолов», в котором появились основные действующие персонажи, а также некоторые кадры из будущего сериала.

Напомним, что первый тизер «Игры престолов» был снят с использованием компьютерной графики и закадровым голосом, и не содержал никакой новой информации, посмотреть его вы можете в новости по теме. Так что любое видео будет интереснее предыдущего, а конкретно это уже зародило в голове фанатов несколько вопросов.

Главное, что можно понять из этого видео — зима в мире сериала наконец-то наступила и всем королевствам придется туго, поскольку ожидается нашествие неизвестных врагов. Впрочем, человеку, который не знаком ни с одной серией или книжным первоисточником, видео ничего не скажет.

Тизер седьмого эпизода «Игры престолов» с живыми актерами

Узнали какую-то деталь или у вас появились вопросы? Напишите об этом в комментариях!

Первую серию седьмого сезона «Игры престолов» покажут 16 июля 2017 года на телеканале HBO. Первая часть сезона будет включать в себя семь эпизодов, в то время как вторую часть должны начать снимать только в сентябре. Стоит отметить, что премьеры всех предыдущих сезонов «Игры престолов» всегда стартовали весной, и лишь в этом году телесериал задержится.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 2