Запущен обратный отсчет до анонса новой Total War

На официальном сайте серии Total War появился загадочный таймер, который, по всей видимости, отсчитывает время до анонса некого нового проекта.

До завершения отсчета остается меньше суток, так что анонс стоит ожидать уже в пятницу, 31 марта. Самые нетерпеливые фанаты же вовсю пытаются найти возможные подсказки на то, что именно представит нам студия Creative Assembly.

Как вы можете заметить, на заднем плане таймера можно увидеть большое количество растительности, покрытую туманом, а также некое здание вдалеке. Согласно предположениям некоторых игроков, данный пейзаж демонстрирует нам континент Люстрия (Lustria), то есть нас может ждать сиквел Total War: Warhammer. Данная теория вполне имеет вес, ведь ранее создатели заявляли о том, что они планируют сделать из Warhammer трилогию.

Есть также вероятность, что серия вернется к своим корням, так как в конце февраля Creative Assembly говорила, что она работает над новой игрой в историческом сеттинге, который ранее не использовался разработчиками.

Но и на этом варианты не заканчиваются: это может быть некий новый контент для той же Total War: Warhammer, либо же новые подробности Total War: Arena, либо совершенно новый проект от команды, которая ранее занималась Rome 2 и Attila.

Все о Total War: ARENA. Новости. Превью. Советы и Гайды
👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 1