Свежий трейлер Injustice 2 был посвящен суперзлодеям

Компания Warner Bros. вместе со студией NetherRealm выпустили новый трейлер супегеройского файтинга Injustice 2, который во всей красе представил нам некоторых злодеев вселенной DC, которые появятся в игре.

Помимо Гориллы Грода и Бэйна, с которыми нас познакомили ранее, разработчики чуть подробнее продемонстрировали нам двух других злодеев — Капитана Холода и Пугало.

Для тех, кто не в курсе: Капитан Холод появился на страницах комиксов DC в далеком 1957 году и чаще всего становился противником Флэша, а в качестве оружия он использует собственную разработку — замораживающую пушку. Что же до Пугало, то он будет весьма знаком тем игрокам, которые проходили игры серии Batman Arkham — бывший психолог из Готэма использует против своих соперников их же собственные страхи и фобии, которые усиливаются в несколько раз при помощи особого газа.

Выход Injustice 2 состоится для PS4 и Xbox One состоится 16 мая. Кроме того, NetherRealm подтвердила выход мобильной версии файтинга, однако дата релиза данной версии по-прежнему остается неизвестной.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 2