Названа дата начала технического бета-тестирования «Гвинт» на PS4

Компания CD Projekt Red объявила о скором начале на PS4 технического бета-тестирования их карточной игры по вселенной «Ведьмак» Gwent: The Witcher Card Game.

Бета-версия весит 3 Гб, а попробовать её можно будет уже в эту пятницу, 31 марта, в 20:00 по московскому времени. Тестирование окончится в понедельник, 3 апреля, в 8:00. По словам CD Projekt Red, уже в этой версии игры вам будет дана возможность собрать свою собственную колоду карт, а если вы новичок, то прежде чем тестировать свои навыки против других игроков в онлайн матчах разработчиками настоятельно рекомендуется пройти режим обучения.

Компания заявляет, что цель бета-тестирования не в выявлении слабых сторон баланса, а в том, чтобы оценить пропускную способность серверов на PS4. «Игра уже забавна» — сообщается в официальном заявлении. В сообщении, опубликованном в блоге игры, указано, что пользователям не потребуется PS Plus для участия в бета-тестировании, а микротранзакции будут отключены до выхода полной версии игры.

Ранее CD Projekt Red уже проводила закрытые бета-тесты по «Гвинт» на Xbox One и ПК. Сами они говорили, что это было сделано для того, чтобы игроки «уничтожили» сервера игры.

Записаться на техническое бета-тестирование можно прямо сейчас на официальном сайте игры.

💪 Демократия победила! В Helldivers 2 объявили о полном истреблении жуков
0
Комментарии 0