Electronic Arts и DICE анонсируют Star Wars: Battlefront 2 в середине апреля

Отличные новости для всех фанатов франшизы «Звездные Войны». Компания Electronic Arts сообщила дату анонса Star Wars: Battlefront 2, а студия DICE, как разработчик, утверждает, что игра выйдет до конца 2017 года.

В новости по теме вы можете прочитать о том, чего ждать от нового проекта в знаменитой серии, а также о том, какой урок Electronic Arts и DICE выучили из разработки Star Wars: Battlefront.

Что до сиквела, то он будет анонсирован 15 апреля 2017 года в 22:30 по Москве. Во время мероприятия Star Wars Celebration пройдет специальное событие «Галактическая премьера Star Wars: Battlefront 2». В этот же день стоит ждать новостей о восьмом эпизоде «Звездных Войн», так что момент будет очень важным для фанатов.

Если вы не сможете присутствовать на Star Wars Celebration, то сможете посмотреть презентацию Star Wars: Battlefront 2 онлайн, также обратите внимание на хэш-тег #EAStarWars в социальных сетях Twitter и Facebook (признано в России экстремистской организацией).

Разработкой Star Wars: Battlefront 2 занимаются DICE, Criterion и EA Motive, она будет использовать последнюю версию движка Frostbite 3 и предложит игрокам много нового.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
0
Комментарии 3