Netherrealm представит очередного персонажа Injustice 2 завтра

Сегодня на официальном сайте Injustice появилось тизер-изображение следующего персонажа Injustice 2, полноценная презентация которого состоится завтра.

К сожалению, тизер не дает ни малейшей подсказки о том, кем будет этот персонаж:

Последним на текущий момент из официально объявленных персонажей для Injustice 2, был Черный Адам, трейлер которого вы можете посмотреть в отдельной новости. До этого нам показали Гепарду — полуженщину, полузверя.

Injustice 2 выйдет для Xbox One и PS4 уже 16 мая 2017 года. Как вы считаете, кого из персонажей не хватает проекту? Отправьте свое мнение через форму комментариев! В новости по теме читайте о том, что игра выйдет для мобильных устройств, но несколько позже релиза для консолей.

Injustice 2 — продолжение аркадного файтинга с видом сбоку во вселенной комиксов DC. Сюжет продолжается ровно с того же момента, где закончилась первая часть — Супермен в тюрьме, а Бэтмен сражается с последователями его тирании. Основной особенностью стала новая система различных стилей боя, которая даже больше походит на систему инвентаря из ролевых игр. Одели одни сапоги — увеличили скорость, одели другие — увеличили силу атаки ногой. И так со всей одеждой в целом.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+1
Комментарии 0