Начался обратный отсчет до анонса Planescape: Torment — Enhanced Edition

Глава компании Beamdog Трент Остер (Trent Oster‏) на своей страничке в Twitter опубликовал очень интригующее сообщение, в котором есть намек на переиздание одной из самых популярных изометрических ролевых игр Planescape: Torment. В твите Трента Остера есть ссылка на сайт Planescape.com, перейдя на который можно увидеть таинственный счетчик.

Учитывая название сайта и то, что его прорекламировал глава компании Beamdog, занимающейся в основном переизданиями классических игр, можно предположить, что по окончанию обратного отсчета нас ждет полноценный анонс улучшенного издания Planescape: Torment — Enhanced Edition. Обратный отсчет закончится в 00:00 (МСК), а поэтому если вы фанат Planescape: Torment, вы обязаны узнать, что произойдет в это время.

Если Beamdog и правда анонсирует Planescape: Torment — Enhanced Edition, это будет большое событие для жанра изометрических RPG, ведь данный продукт до сих пор являются одним из лучших в жанре, имея 91 балл на Metacritic.

Напомним, ранее Beamdog выпустила переиздания Baldur's Gate: Enhanced Edition и Icewind Dale: Enhanced Edition. Кроме того, некоторое время назад в сеть слили два скриншота из возможного переиздания Planescape: Torment — Enhanced Edition.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
0
Комментарии 0