Весеннее обновление для Civilization 6 уменьшит штрафы за разжигание войны и улучшит ИИ

Предстоящее весеннее обновление для глобальной пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization 6 привнесет в игру большое количество важных изменений. В частности, речь идет о системе искусственного интеллекта противника, балансе, исправлении ошибок, мультиплеере и штрафов за разжигание войны.

Штрафы за разжигание войны будут меньше — они начнут действовать только в том случае, если вам действительно удастся произвести успешный захват территории у противника.

Это должно повлиять как на дипломатию, так и на население города. В отдельных случаях штраф дипломатии уменьшится на 20 %, если вы захватываете город, и на 40 %, если вы объявляете войну уже воюющему в этот момент государству. Захваченные города также пострадают от уменьшения населения, если оно на момент осады ниже среднего показателя.

Разработчики также планируют улучшить искусственный интеллект, и устранить ряд наиболее значимых ошибок и багов в Sid Meier's Civilization 6. Не забыли игроделы и про многопользовательский режим, в котором список всех онлайн-игр работает иногда неправильно.

У весеннего обновления для Sid Meier's Civilization 6 пока нет точной даты выхода, но 2K Games заявила, что выпустит апдейт на PC позже на этой неделе. Не забывайте также о том, что в игре появится Греческая Македония.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
0
Комментарии 0