Фил Спенсер сказал, что для Project Scorpio критически важно иметь игры от Microsoft на старте

Этот год будет большим для Xbox, ведь выход новой консоли компании Project Scorpio намечен на этот праздничный сезон. Босс Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) подчеркнул, что крайне важно, чтобы игры первой величины от Microsoft были готовы для системы ещё на этапе запуска.

«Готовность к выпуску наших игр для Scorpio очень важна», — сказал Спенсер в Twitter, отвечая на вопрос, будут ли у Scorpion какие-либо игры на этапе запуска.

Не совсем понятно, что Спенсер имеет ввиду под словом «готовность», хотя он может ссылаться на игры, которые будут обновлены с учётом мощных характеристик Project Scorpio. Для Microsoft будет разумно желать, чтобы её игры были обновлены для Scorpio, учитывая тот факт, что это держатель платформы.

В трейлере Project Scorpio, показанном на E3 2016 прошлым летом, видны разработчики из таких знаменитых студий, как Bethesda и Electronic Arts. Поэтому, возможно, игры этих компаний будут обновлены для новой консоли.

Помимо этого, Спенсер сказал, что он «очень сосредоточен» на играх, которые выйдут на момент запуска. «Я буду очень осторожен с тем, когда мы что-либо анонсируем, но я знаю, что сильный старт имеет решающее значение», — объяснил он.

Помимо того, что Project Scorpio поддерживает все игры, доступные на Xbox One, она также поддерживает все существующие контроллеры и аксессуары, которые были выпущены для предыдущих консолей. Одним из основных вопросов к консоли является её цена. Microsoft неоднократно называла его «премиальным» устройством, которое будет дороже, чем Xbox One S, стоимость которого начинается в США с 300 долларов. Спенсер выразил уверенность в том, что Scorpio не будет продаваться так же хорошо, как Xbox One S.

😱 В PUBG завезут полностью разрушаемый мир
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 0