Стала известна дата начала съемок фильма про Венома из вселенной Marvel

В сеть попала дата начала съемок фильма про суперзлодея из вселенной комиксов Marvel Венома. Кинолента будет основана на лимитированной серии комиксов Venom: Lethal Protector, рассказывающей о приключениях персонажа Эдди Брока, ставшего Веномом. Данная информация появилась на сайте My Entertainment World, который собирает данные о предстоящих фильмах.

Съемки фильма «Веном» начнутся уже этой осенью, в то время как премьера киноленты намечена на 5 октября 2018 года. То есть у Columbia Pictures, Marvel Studios и Sony Pictures Entertainment есть около года, чтобы полностью завершить работу над фильмом.

Примечательно, что в отличие от фильмов про Человека-паука фильм «Веном» будет более мрачным и жестоким. По некоторым данным, кинолента выйдет с рейтингом R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).

К сожалению, в настоящее время о сюжетной линии фильма мало что известно, но, по слухам, повествование будет сосредоточено на том, как именно в Эдди Брока вселился симбиот, сделав из обычного репортера одного из самых грозных врагов Человека-паука, и к чему этого в итоге привело.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5