Мощь Xbox Scorpio может продемонстрировать сиквел Ryse: Son of Rome

В статье для techdigg.com было высказано предположение, что Crytek может выпустить сиквел Ryse: Son of Rome эксклюзивно для Xbox One Scorpio, чтобы помочь Microsoft продемонстрировать мощь консоли.

В пользу этой версии говорит тот факт, что оригинальная игра до сих пор работает отлично на РС и Xbox One, демонстрируя на максимальных настройках графики и в 4К. Кроме того, Ryse: Son of Rome в апреле станет бесплатной для подписчиков Xbox LIVE Gold и послужит им напоминанием о том, какие прекрасные игры есть в линейке Microsoft.

Слухи о том, что Crytek разрабатывает сиквел курсируют по сети — еще с 2014 года, однако постоянные управленческие неудачи и кризис внутри компании привели к невозможности разработать хоть сколько-нибудь годный проект за три года — иначе анонс бы уже давно состоялся. Кроме того, Crytek осталась недовольна эксклюзивным партнерством с Microsoft, почему они вновь сотрудничают?

Возможно, только из-за Xbox One Scorpio, которая должна оживить рынок домашних консолей восьмого поколения и пошатнуть позиции PlayStation 4. Полгода назад мы сообщали, что студия работает над Ryse 2: The Empire, хотя это название может быть не более чем рабочим. Подробнее об этом читайте в новости по теме.

А как вы думаете, насколько вероятно увидеть такое редкое сочетание? Дайте нам знать в комментариях ниже!

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 0