Разработчики Dead Rising 4 похвастались статистикой активных игроков

Студия Capcom Vancouver Games сообщила статистику Dead Rising 4, зафиксированную на этой неделе.

В частности, число активных игроков, то есть таких, кто еженедельно заходит в игру, превысило 1 000 000 человек. Всего они раздавили, раздолбали, проехали, расстреляли, взорвали, разрезали, распилили 8 704 121 984 зомби, если у кого проблемы с цифрами, то речь идет о девяти миллиардах.

При этом главный герой Фрэнк Уэст умер 4 567 123 раза, а число сэлфи этого известного журналиста с разными зомби перевалило за четыре миллиона. Кстати, недавно игра получила дополнение Frank Rising, в котором Фрэнку придется есть человечину, чтобы выжить. Подробнее об этом читайте в новости по теме!

Нелишним будет напомнить, что Dead Rising 4 вышла 6 декабря 2017 года для Xbox One, чуть позже заглянула на РС под управлением Windows 10 через Windows Store, а совсем недавно вышла для более старых версий Windows через Steam. К сожалению, разработчики не раскрыли статистику по платформам, поэтому остается только гадать, как много пользователей Steam купили игру.

Dead Rising 4 — продолжение зомбиапокалиптического экшена с видом от третьего лица. В игру возвращается знаменитый фотограф по имени Фрэнк Уэст, известный своей изощренной фантазией. События игры происходят спустя шестнадцать лет после первой части. Главный герой повстречает новые виды зомби, сможет конструировать сумасшедшие механизмы и оружие, а также облачиться в экзоскелет, который придаст герою невиданную разрушительную мощь.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
0
Комментарии 2