Sony раскрыла возможную дату релиза дебютного эпизода Guardians of the Galaxy от Telltale

Студия Telltale Games уже не раз делилась подробностями своего нового проекта, на этот раз создаваемого в сотрудничестве с Marvel — Guardians of the Galaxy, однако дату выхода первого эпизода игры она упорно умалчивала. В этом, по всей видимости, ей решила помочь Sony, заботливо выставившая игру для предзаказа в PlayStation Store.

Согласно информации, представленной на странице игры, ждать выхода дебютного эпизода интерактивных приключений самой безумной команды во Вселенной придется не так уж и долго — его релиз состоится 18 апреля этого года, то есть до появления второй картины о Стражах Галактики на больших экранах.

Сама Telltale пока что не подтвердила данную информацию, однако обладатели PS4 уже могут предзаказать полный сезон игры за 1749 рублей, а подписчиков PS Plus ждет еще и скидка в 30% — в таком случае Guardians of the Galaxy обойдется покупателям в 1399 рублей.

В Guardians of the Galaxy бравой команде предстоит найти некий древний артефакт, который по-своему важен для каждого из Стражей, однако эта вещь также нужна и некому могущественному злодею, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить данную реликвию. Помимо PS4, игра посетит платформы PC, Xbox One, а также мобильные устройства под управлением iOS и Android и, вероятно, Nintendo Switch.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 2