Инсайдеры получат обновления для Xbox One, включающее новые функции

Инсайдеры Xbox могут ждать в ближайшее время некоторых нововведений для консоли Xbox One. С выходом соответствующего обновления на платформе Xbox One появятся пользовательские геймерпики, арена турниров и многое другое. Помимо этого многие функции получат программные улучшения.

Арена турниров позволит сообществу запускать и управлять состязаниями на консоли вроде турнира по World of Tanks, организованного ESL. Благодаря новой функции геймеры смогут отслеживать и участвовать в подобных мероприятиях, а также просматривать отчет с результатами и прямую трансляцию матчей.

Кроме того, на Xbox One появятся пользовательские геймерпики, а обновлять данные можно будет не только с консоли, но и с PC (Windows 10) или мобильного телефона. Microsoft заявила, что данная функция появится в публичном доступу не сразу, так как ее нужно тщательно протестировать ее работоспособность, прежде чем выпускать.

Теперь прямо из профиля можно будет смотреть стримы и просматривать статистику турниров, а в ленте устанавливать фильтры по показу игр и отделения продуктов для Xbox One от Xbox 360. К тому же появится очень интересная функция для стримеров. Если у вас есть устройство Kinect и вы ведете через него стрим на Beam или Twitch, то камера автоматически увеличит масштаб в рамках лица.

В приложении Xbox для Windows 10 вы сможете настроить аудиовход и аудиовыход для общего чата. Все эти нововведения получат сначала инсайдеры в течение ближайших нескольких недель.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0