Assassin's Creed: Empire выйдет в октябре 2017 года и станет приквелом франшизы

Сегодня в сети появилась новая подборка слухов и полуофициальной информации относительно Assassin's Creed: Empire — следующей игры Ubisoft в именитой серии. Предлагаем вам с ними ознакомиться в нашей новости.

Начнем с того, что швейцарская розничная сеть магазинов World of Games на своей странице в интернет повесила прием предварительных заказов на Assassin's Creed: Empire. Игра стоит стандартные 60 $ (около 3 600 рублей) и выйдет для PC, PS4 и Xbox One. Магазин утверждает, что игра выйдет в четвертом квартале 2017 года, а учитывая традицию Ubisoft можно с уверенностью предположить — это будет октябрь месяц.

На тот случай, если страница в интернет-магазине будет удалена, предлагаем вам посмотреть на скриншот веб-страницы:

Как видите, World of Games не располагает ни бокс-артом, ни описанием игры, ни даже скриншотами Assassin's Creed: Empire, так что относиться к этой информации стоит с некоторой осторожностью. С другой стороны, крупные розничные торговые сети всегда имеют доступ к информации, которая хранится издателем в секрете до момента презентации потребителям.

Теперь перейдем к слухам. По данным ресурса GRYOnline.Pl, Assassin's Creed: Empire разрабатывается уже несколько лет, а делают её те же люди, что в 2013 году выпустили Assassin's Creed 4: Black Flag, возможно, лучшую игру во франшизе. В Empire игрок начнет прохождение в роли бывшего раба и далекого предка Альтаира, чтобы по ходу прохождения развиваться в новых направлениях. Размер карты будет более чем в три раза больше, чем в Black Flag, то есть нас ждет действительно огромный игровой мир.

Если вспомнить всю известную непроверенную информацию, то действие Assassin's Creed: Empire будет развиваться в Древнем Египте, игра предложит новый геймплей, а также перестроит некоторые аспекты серии. Ubisoft планирует с её помощью перезапустить всю франшизу. Если это действительно так, то мы, вероятно, увидим её анонс во время выставки Е3 2017, которая пройдет с 14 по 16 июня 2017 года.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Комментарии 10