Слух: Дефстроука не будет в предстоящим фильме о Бэтмене

Тёмный рыцарь, возможно, не встретится с Детстроуком в предстоящем фильме The Batman от компании DC. После того, как ранее стало известно, что картина не поступит в производство до 2018 года, актёр Джо Манганиелло (Joe Manganiello) заявил, что теперь он не уверен, появится ли он в картине.

В интервью Pittsburgh Today Live Манганиелло спросили, является ли он всё ещё частью актерского состава The Batman. Хоть прямым текстом он ничего и не выдал, но он раздвинул руками и сказал: «Может быть. Мы посмотрим».

На прошлой неделе журналист Variety Джастин Кролл (Justin Kroll), первый написавший о задержке фильма, твиттнул: "Все слухи насчёт актерского состава, которые вы слышали, скорее всего враки". Если верить этой информации, то участие Манганиелло в фильме ставится под большой вопрос.

Также, по слухам, после пришествия Мэтта Ривза (Matt Reeves) в картину в качестве режиссёра сюжет будет полностью переписан. Ривз заменил Бена Аффлека (Ben Affleck), который должен был сыграть роль Бэтмена в фильме. Аффлек ушёл с роли режиссёра в январе.

Впервые Аффлек заявил о том, что Детстроук будет главным злодеем в фильме в прошлом августе, когда он опубликовал ви тестовой демонстрацией компьютерных эффектов на своём Facebook. Манганиелло впоследствии был взят на роль.

В дополнение к этому, о появление персонажа в грядущей «Лига справедливости» было объявл,ено ещё в прошлом году режиссёром Заком Снайдером (Zack Snyder).

Детстроук впервые появился в 1980 году, в комиксах серии «Юные Титаны». После этого бронированный наёмник появился во множестве комиксов DC. Он ассоциируется со вселенной Бэтмена и является заклятым врагом Зелёной Стрелы. На телевидении он впервые появился во втором сезоне шоу Стрела, роль которого сыграл Ману Беннетт (Manu Bennett). В игровой вселенной его дебют состоялся в прошлогодней Batman: Arkham Knight.

🏅 Baldur's Gate 3 стала первой игрой, которая выиграла GOTY на всех пяти больших премиях
0
Комментарии 0