Создатели игр серии Pokemon ищут сотрудников для работы над новым проектом

Над чем работает разработчик игр серии Pokemon компания Game Freaks пока что неизвестно, но мы, возможно, только что получили несколько зацепок.

Если верить объявлению о работе, то компания нанимает временных сотрудников для «всемирно известной RPG», которая выйдет на «консоли».

Компания ищет людей, которые имеют опыт в создании моделей персонажей на уровне Wii U и PS Vita. Название игры не указано, но дана информация, что это «игра жанра RPG, которая популярна во всем игре» и «о которой знают буквально все».

Обратите внимание, что объявление о работе расположено на стороннем ресурсе по поиску работы Indeed. Аналогичные объявления могут быть найдены и на сайте Game Freaks, но они не несут в себе какой-либо ценной информации.

В основном Game Freaks известна работой над играми серии Pokemon. Помимо этого, компания разработала и игры меньшего калибра, такие как HarmoKnight и Tembo the Badass Elephant, последняя из которых вышла на Xbox One и PS4. Однако, обычно игры серии Pokemon являются эксклюзивами для консолей Nintendo.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 1