Объявлен год выхода Days Gone — экшен-выживания в открытом мире с зомби

Довольно долго ничего не было слышно о Days Gone — экшене в открытом мире с элементами выживания, где главными противниками будут зомби, а геймплей представляет собой помесь DayZ и Dying Light. Сегодня Twitter-аккаунт разработчиков ожил и сообщил год выхода игры.

Вполне ожидаемо, Days Gone должна выйти в 2017 году. Больше подробностей нам не сообщили, тем более что Twitter-аккаунт не является официальным, но и не фейковый — его просто ведут двое сотрудников Bend Studio. Надеемся, разработчикам хватит времени довести свой масштабный проект до ума и он не будет перенесен на 2017 год.

Days Gone была анонсирована во время Е3 2016, причиной апокалипсиса в мире игры стала двухлетняя пандемия, но игровой мир выглядит в большем запустении. Игроку предстоит собирать предметы, перемещаться на мотоцикле, убегать от огромных орд быстрых зомби. Игра разрабатывается для PS4 B PS4 Pro, а также будет отлично поддерживать PSVR.

Больше подробностей вы можете прочитать в превью по теме, а новые детали игры, равно как геймплейных видео, стоит ждать не ранее Е3 2017.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+3
Комментарии 4