Первое сюжетное DLC Deathstorm Part 1: Inception для Sniper Elite 4 выйдет на следующей неделе

Студия Rebellion объявила дату первого сюжетного дополнения Sniper Elite 4 под названием Deathstorm Part 1: Inception, а также рассказала о бесплатном контенте для многопользовательского режима.

Deathstorm Part 1: Inception является первой из трех частей сюжетного DLC, события которого будут происходить после завершения кампании Sniper Elite 4. Первая миссия Inception забросит Карла Фейрбрерна (Karl Fairburne) на север Италии, где располагается военно-морская база нацистов. Задание бравого снайпера в этот раз будет связано с секретным Манхэттенским проектом — ему необходимо выкрасть некий груз под названием Deathstorm.

Релиз первой части DLC состоится уже на следующей неделе — 21 марта на PC, PS4 и Xbox One, вторая глава появится на прилавках уже в апреле, а третью придется ждать либо до мая, либо до июня. Все три миссии от начала до конца можно будет пройти и в одиночку, и в кооперативном режиме. Приобрести же Deathstorm Part 1: Inception можно будет как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.

Кроме того, 21 марта состоится релиз Night Fighter Expansion Pack, предназначенного для многопользовательского режима Sniper Elite 4. В состав данного набора войдут три вида оружия, ночной камуфляж для некоторых пушек, а также мужской и женский скин для персонажа. Помимо декоративного контента, в игру будет добавлены одна новая карта Night Woods, а также новый режим Elimination. Напомним, что все дополнительные режимы и карты для мультиплеера Sniper Elite 4 Rebellion пообещала выпускать абсолютно бесплатно.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 3