Подписчики PlayStation Plus получили скидку на предзаказ некоторых грядущих игр

Компания Sony организовала в PlayStation Store новый тип распродаж, который, как надеется платформодержатель, станет постоянным. Речь идет о том, что подписчикам PlayStation Plus дадут дисконт 20 % на оформление предварительного заказа некоторых грядущих игр.

При помощи Play Collective платные пользователи PlayStation Network получили возможность в ближайшие полтора месяца сэкономить 20 % на инди-игры, поддержку которым в разработке и продвижении оказывала Sony. В акции пока что участвует шесть игр, но скидка на них заканчивается в первую половину дня релиза. Всё начнется на следующей неделе, 21 марта 2017 года, в день выхода Everything. За ней последует другая игра и так каждый вторник до конца апреля.

Вот полный список участвующих в акции Play Collective игр:

  • Everything, 21 марта, предзаказ сейчас обойдется в 12 $ (около 720 рублей);
  • Rain World, 21 марта, за предзаказ можно отдать 16 $ (около 960 рублей);
  • PaRappa the Rapper Remastered, 4 апреля, так же 12 $ за предзаказ;
  • Cosmic Star Heroine выйдет 11 апреля и готовьте 12 $;
  • Full Throttle Remastered, еще одно переиздание за 12 $ выйдет 18 апреля;
  • What Remains of Edith Finch, 25 апреля и стоимость сейчас составляет 16 $.

Обращаем ваше внимание на то, что поучаствовать в акции могут только те пользователи, что зарегистрированы в американском PSN. В европейском сегменте могут быть другие условия или цена. Трейлер с кратким перечислением этих проектов вы можете наблюдать ниже:

PlayStation 4 вышла в 2013 году и за четыре года на рынке разошлась 55 000 000 тиражом, в эти данные также входит число продаж портативной модели PlayStation 4 Slim и производительной модели PlayStation 4 Pro. Неплохую динамику демонстрирует шлем виртуальной реальности PSVR, который купили почти 1 000 000 человек. Впрочем, об этом вы можете прочитать в новости.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+2
Комментарии 2