Ubisoft поделилась подробностями грядущего межсезонного обновления для Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft продолжает вносить улучшения в командный шутер Rainbow Six Siege — уже завтра, 15 марта, состоится выход так называемого межсезонного патча, который призван исправить большое количество багов и внести изменения в баланс игры. Вместе с объявлением даты релиза издатель поделился полным списком изменений, которые ждут игру.

Главным событием межсезонного патча станет добавление тепловизора для снайперской винтовки оператора Glaz, который позволит игрокам лучше видеть противника, если те не прячутся за преградами. Также теперь можно будет использовать дымовые гранаты в свою пользу — новый гаджет позволит видеть сквозь дымовую завесу.

Изменения коснутся и некоторых других операторов, например, оперативник Doc сможет доводить здоровье игроков до 140 процентов, а Buck получит дополнительный магазин для подствольного дробовика Skeleton Key.

Обновление принесет и новый элитный комплект, на этот раз для оперативника Twitch. Как и всегда, в его состав будет включено форма, шлем, имя и карточку оперативника, значок, а также победную анимацию. Купить его можно будет только за реальные деньги.

Кроме того, в ближайшие недели Ubisoft планирует запустит тестовый сервер для игры, который позволит разработчикам улучшить работу над некоторыми нововведениями, одним из которых, например, станет обновленная система матчмейкинга, которая сделает подбор игроков гораздо стабильнее. Пока что разработчики не уточнили, будет ли тестовый режим доступен только на PC, как это сделано в случае с Battlefield 1 и Overwatch, однако они заявили, что больше подробностей стоит ожидать в ближайшие недели.

С полным списком всех изменений, улучшений и исправлений, которые принесет межсезонный патч, вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

🦒 Бодикам-хоррор о зоопарке с животными-мутантами получил новый геймплейный трейлер
0
Комментарии 1