Для Planet Coaster Tycoon анонсировано новое бесплатное дополнение

Frontier Developments продолжает развивать свою интересную игру Planet Coaster Tycoon: Simulation Evolved в жанре бизнес и экономическая стратегия. Сегодня разработчики представили весеннее обновление, которое будет бесплатным и предложит новый контент.

Начнем с того, что дополнение добавит новые типы американских горок:

  • «стальная гидра» — предложит посетителям аттракциона испытать силу гравитации, будучи на подвешенной трассе;
  • трасса «трезубец» станет маршрутом вперед и назад, где посетители сидят на шаттлах;
  • большей и захватывающей версией предыдущей трассы будет «бакасура», которая предложит еще и новые возможности.

Для гонок на картингах предложат аттракцион «Скорость», причем будет добавлен мощный редактор, за счет чего игроки смогут создавать собственные гоночные трассы и делиться ими с друзьями.

Также появится новая головная боль для руководства аттракциона. Она связана с вандализмом, кражами и сопутствующей безопасностью. Недовольные гости смогут разрушить парк, а воры и карманники обязательно проникнут в него, чтобы украсть наличные у гостей. Для обеспечения безопасности вам потребуется держать законопослушных граждан под контролем охраны и камер видеонаблюдения.

Весеннее обновление для Planet Coaster Tycoon: Simulation Evolved можно будет загрузить 11 апреля 2017 года. Оно станет вторым выпущенным расширением Planet Coaster от Frontier Developments с момента выхода игры. Первым было зимнее обновление, которое добавило огромные новые возможности для творчества и сейчас в Steam почти 100 000 пользовательских модификаций. С апрельским обновлением их число и сложность вырастут еще более значительно.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
0
Комментарии 1