Для Cities: Skylines вышло бесплатное дополнение Pearls from the East в честь двухлетия игры

Авторы Cities: Skylines из Colossal Order сегодня поделились впечатляющей статистикой своего проекта, достигнутой за два года продаж, а также сообщили о выходе дополнения Pearls from the East.

Количество дополнительного контента вполне традиционно для бесплатного DLC — игроки получат три новых здания, оказывающих влияние на игровой процесс и призванных добавить «всплеск стиля» в городах игроков. Название Pearls from the East выбрано не случайно — при создании зданий разработчики вдохновлялись китайской архитектурой, а в игре вы увидите Зоопарк панд, китайский религиозный Храм и Shanghai Pearl Tower, являющуюся почти полной копией «Восточной жемчужины».

По словам разработчиков, за два года было продано 3 500 000 копий Cities: Skylines для всех платформ, на которых вышла игра, в данные включены розничные и цифровые продажи. Процент игроков, купивших потом дополнительный контент, не указывается. Однако это отличная статистика, поскольку жанр градостроительных стратегий с элементами бизнес-менеджмента давно испытывает кризис.

В этом месяце игрокам стоит ждать нового платного дополнения для Cities: Skylines под названием Mass Transit. Оно добавит новые формы транспорта в игру, как традиционные наземные и подземные, для перемещения жителей в городе, так и новые морские и воздушные варианты. Также появятся новые типы дорог, ориентиры, центры обслуживания транзитного и общественного транспорта. Стоимость дополнения и сроки его появления огласят чуть позже.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+1
Комментарии 2