Сиквел «Аватара» не выйдет в 2018 году

В недавнем интервью порталу The Star режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) сообщил печальную новость — вторая часть научно-фантастического блокбастера «Аватар» не появится в следующем году, как изначально планировалось студией 20th Century Fox.

Людям нужно понять, что у нас должен быть определенный ритм релизов. Мы работаем не над «Аватаром 2», мы работаем над «Аватаром 2, 3, 4 и 5». Это грандиозное и весьма непростое дело.
— Джеймс Кэмерон

Там же Кэмерон сказал, что зрителям не стоит особо удивляться темпу работы над данными проектами — над оригинальным «Аватаром» режиссер трудился почти пять лет. Также он заявил, что команда, работающая над данным проектом, уже завершила разработку населяющих мир существ и локации фильма.

Изначально кинокомпания Fox планировала выпустить некий фильм Джеймса Кэмерона в 2018, поэтому многие решили, что им окажется именно «Аватар 2». Следующие три фильма серии, как сообщалось, должны появиться на больших экранах в 2020, 2022 и 2023 годах соответственно. Вероятнее всего, задержка выпуска второй картины может сказаться и на релизе последующих частей, однако сказать об этом никто точно не может.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 9