Свежий сюжетный трейлер Injustice 2 представил новых героев

Компания Warner Bros. вместе со студией NetherRealm представили второй сюжетный трейлер супергеройского файтинга Injustice 2 из серии «Распавшиеся союзы».

В этот раз внимание было сосредоточенно на Бэтмене и том, как он собирает новую команду для противостояния Супермену и его возрождающемуся Режиму. Помимо ранее представленных персонажей, в ролике засветилась и парочка новых: в игре мы увидим таких героев, как Зеленый Фонарь, Зеленая Стрела, а также Капитан Холод.

Если вы пропустили предыдущий ролик из серии «Распавшиеся союзы», то найти его вы сможете в соответствующей новости.

На данный момент список подтвержденных персонажей Injustice 2 выглядит следующим образом: Доктор Фэйт, Болотная Тварь, Киборг, Бэтмен, Синий Жук, Флэш, Харли Куинн, Супермен, Супергерл, Чудо-женщина, Дэдшот, Горилла Гродд, Аквамен, Робин, Чита, Брейниак, Бэйн, Ядовитый Плющ, Женщина-Кошка, Черная Канарейка и Атроцитус. Кроме того, все предзаказчики также получит еще одного бонусного героя — Дарксайда.

Выход Injustice 2 состоится на PS4 и Xbox One 16 мая, а также когда-то на мобильных устройствах. Судьба PC-версии файтинга по-прежнему остается неизвестной.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+2
Комментарии 2