В Xbox One-версии Conan Exiles не будет пенисов (18+)

На Xbox One многопользовательский экшен на выживание Conan Exiles будет на 95 % менее веселым. Все дело в том, что разработчики отказываются добавлять в данную версию игры пенисы, которые присутствуют PC-версии Conan Exiles с момента старта продукта в раннем доступе. Этот, кстати, элемент положительно сказался на рекламе игры.

Funcom сообщила своим инвесторам, что будет очень упорно трудиться, чтобы консольный релиз Conan Exiles оказался успешным, ведь на PS4 и Xbox One не так много подобных игр. Что касается отсутствия пенисов в Xbox One-версии игры, этот элемент разработчики решили обойти стороной из-за политики Microsoft, которая попросту не даст своего согласия на подобное.

Пока не совсем ясно, как дела обстоят с женской грудью, но, скорее всего, эту часть тела разработчики смогут добавить в отличие от пенисов. Conan Exiles выйдет в раннем доступе Xbox One Game Preview в конце этого года, а уже в начале 2018 появится полная версия игры для PC, PS4 и Xbox One.

Примечательно, что Sony более лояльна к наготе в играх, а поэтому вероятность того, что пенисы появятся в PS4-версии Conan Exiles имеются, по крайней мере за пределами Японии. А как вы считаете, пострадают ли консольные версии игры из-за отсутствия пенисов?

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4