Джейсон Момоа исполнит главную роль в фильме по Just Cause

Портал Deadline сообщает о значительных подвижках в производстве киноадаптации серии игр Just Cause — грядущая картина обзавелась режиссером и исполнителем главной роли.

Согласно полученной информации, роль Рико Родригеса (Rico Rodriguez) исполнит заслуженный кхал Дрого и Аквамен Джейсон Момоа (Jason Momoa), режиссерское же кресло займет Брэд Пейтон (Brad Peyton), известный по фильму «Разлом Сан-Андреас» (San Andreas). До этого Момоа и Пейтон успели поработать друг с другом над сериалом «Граница» (Frontier) для Netflix.

Сюжет будущей картины, над которым поработал Джон Колли (John Collee), пока что сохраняется в тайне, однако известно, что Родригеса ждет некая моральная дилемма.

В данный момент Момоа занят в съемках «Лиги справедливости» (Justice League) Зака Снайдера (Zack Snyder), где актер исполняет роль Аквамена. Пейтон же готовится к производству фильма «Неистовство» (Rampage) с Дуэйном Джонсоном в главной роли, выход которого намечен на 2018 год.

Пока что создатели хранят в тайне примерные сроки релиза картины, и не без причин — все ключевые фигуры практически весь этот год будут заняты в других проектах, так что ждать адаптацию приключений Рико Родригеса в ближайшее время не стоит.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
+2
Комментарии 3