Banner Saga 3 собрала 416 986 $ на Kickstarter

Несмотря на то, что Stoic Studio собрала нужную сумму на Kickstarter на разработку Banner Saga 3 еще больше месяца назад, краудфандинговая кампания по игре завершилась только сейчас. Разработчики собрали почти полмиллиона долларов — 416 986 $. Число вложивших в игру деньги составляет 8 086 человек, которым небезразлична судьба серии Banner Saga.

Примечательно, что изначально разработчики планировали заполучить все 200 000 $, но, по всей видимости, фанатов у Banner Saga 3 куда больше, чем ожидалось. К тому же разработчики пообещали, что если соберут больше 400 000 $, то добавят в игру режим Eternal Arena, который позволит геймерам проходить различные испытания со случайными правилами.

Вдобавок к этому в игре также появятся Survival Mode, раса драги, а также персонаж по имени Убин. К сожалению, разработчики не добавят в Banner Saga 3 комическую мини-серию, так как в таком случае, они должны были бы собрать 480 000 $.

В настоящее время точную дату выхода Banner Saga 3 неизвестно. Игра разрабатывается для PC и Mac, но игроделы не раз говорили, что хотят сделать версии для PS4, Xbox One, а также мобильных устройств.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1