На новых скриншотах Project CARS 2 показали вид из кабины и новый McLaren 720S

Slightly Mad Studios опубликовала новые официальные скриншоты Project CARS 2, а также короткий тизер-трейлер одной из машин в игре — новейшего гиперкара McLaren 720S.

Общеизвестно, что McLaren 720S станет более быстрой, тихой, вместительной, и вместе с тем, с лучшей аэродинамикой, моделью Super Series, чем его предшественник — McLaren 650S. Как утверждают в Bandai Namco, в Project CARS 2 появится именно эта современная версия со всеми наворотами, а разработчики постарались симулировать каждый болт и полноценно воссоздать поведение этого гиперкара на трассе.

McLaren 720S с мощностью четырехлитрового восьмицилиндрового двигателя 710 лошадиных является новейшим детищем британского концерна и предлагает активную подвеску, изменяемый аэродинамический профиль и максимальную скорость в 341 км/ч, а разгон от 0 до 100 занимает всего 3 секунды.

Тизер McLaren 720S в Project CARS 2

Что касается скриншотов, то на них можно рассмотреть не только McLaren 720S, но и другие автомобили, включая один внедорожник, своим видом напоминающий гоночный автомобиль. Также есть скриншот с видом из кабины, рассмотрев который можно составить полное впечатление о том, какие изменения провели разработчики. Project CARS 2 должна выйти для PC, PS4 и Xbox One уже в этом году, скорее всего, осенью или зимой.

Скриншоты вашему вниманию:

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+1
Комментарии 0