Начался этап подбора актеров для озвучки персонажей Red Dead Redemption 2

Rockstar Games хранит упорное молчание относительно Red Dead Redemption 2, но все же кое-какая информация оказывается в сети. Так, сегодня выяснилось, что начата работа по определению актерского состава для озвучки этой игры.

Свое участие в работе над Red Dead Redemption 2 подтвердил Итан Корвер (Ethan Korver), среди последних ролей которого озвучивание героев Just Cause 3, Mafia 3 и Call of Duty: Infinite Warfare. Источником для информации стал сайт IMDB, в котором по какой-то причине прописался Корвер. Ему ничего не осталось сделать, как частично подтвердить и частично опровергнуть информацию с сайта:

Мне действительно предстоит сыграть роль ковбоя в игре, но я не ожидал, что буду упомянут в списке актеров. Я не знаю, кто в IMDB решил, что я сыграю главную роль. Мой персонаж — второстепенный, а не главный.

Ответить на вопросы фанатов о том, кто играет главную роль в Red Dead Redemption 2 и каково вообще её состояние, он отказался.

В условиях отсутствия какой-либо другой официальной информации, даже сам факт подбора актеров озвучки уже важен для нас с вами, он сигнализирует о том, что разработка Red Dead Redemption 2 идет так, как должна. Red Dead Redemption 2 должна выйти в октябре 2017 года только для PS4 и Xbox One.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+1
Комментарии 2