Американским зрителям перед сеансами «Логана» показали тизер «Дэдпула 2» (обновлено)

Как заявляли создатели «Логана» (Logan), данный фильм обойдется без сцены после титров, которые довольно часто используются в современных кинокомиксах, и данное обещание было сдержано. Однако никто не говорил, что тизер нового фильма нельзя поставить в другое место, например, перед началом сеанса.

Такая ситуация случилась в некоторых кинотеатрах США — совершенно внезапно зрителям был продемонстрирован 3-минутный тизер-трейлер второй части «Дэдпула» про самого болтливого наемника Уэйда Уилсона (Wade Wilson).

В ролике Уилсон, сыгранный Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds), замечает, как в глухом переулке грабитель угрожает пистолетом мужчине. Подобная ситуация, конечно, не нравится Дэдпулу, поэтому он мчится к телефонной будке, чтобы переодеться в свой костюм, но процесс несколько затягивается. Спустя время под героическую музыку и в слоу-мо он спешит на помощь, однако в переулке находит лишь труп мужчины. В итоге Дэдпул ругается, копается в сумке покойного и ложится рядом с ним. Завершается тизер фразой «Дэдпул…Вернется…Но не очень скоро».

К сожалению, тизер пока что остается эксклюзивом избранных кинотеатров США, а кинокомпания Fox пока что не представила его в сети.

Первый «Дэдпул» увидел свет в феврале прошлого года. Несмотря на взрослый рейтинг R (18+), при бюджете в 58 миллионов долларов картина смогла заработать 782 миллиона в общемировом прокате. Подобные результаты практически сразу определили судьбу сиквела — уже в скором времени стартуют съемки, а Fox думает над дальнейшим развитием киновселенной Людей Икс.

Обновлено: Тизер «Дэдпула 2» появился в сети в хорошем качестве. Предлагаем его к ознакомлению:

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+3
Комментарии 10