Эдди Гордо появится в Tekken 7

Bandai Namco Entertainment раскрыла имя нового бойца из лиги Tekken 7. Им стал хорошо знакомый фанатам серии Эдди Гордо по прозвищу «Жми все кнопки». В общем, приготовьтесь к новому раунду жалоб.

Испокон веков многие считают Эдди «читерским» персонажем из-за его непредсказуемого стиля боя «капоэйра» и опасных серий ударов ногами. Надеемся, что сегодняшнее поколение серьезнее отнесется к такому бойцу.

Бразильское единоборство капоэйра превращает танцевальные па, акробатические трюки и ритмичную музыку в смертоносное боевое искусство. Когда в битву вступает мастер уровня Эдди Горду, противников выносят одного за другим.

Эдди Горду впервые познакомился с дзайбацу «Мисима», когда обратился к Дзину Кадзаме за помощью в поиске лекарства для своего заболевшего мастера. В обмен на исцеление учителя он поклялся сражаться на стороне Дзина. К несчастью, даже продвинутые технологии дзайбацу оказались бессильны. И отныне Эдди Горду одержим лишь одним — расквитаться с Кадзуей, возглавившим корпорацию семьи Мисима.

Смертоносные трюки, замысловатые приемы и множество зрелищных побед — все это ждет вас в TEKKEN 7 уже 2 июня 2017 года, когда состоится премьера нового выпуска знаменитого файтинга на PlayStation 4, Xbox One и PC.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 3