Композитор Outlast 2 представил несколько треков из игры

Уже в этом году мы увидим продолжение игры Outlast, хоррора от первого лица, вышедшего в 2013 году, в лице второй части. Одним из главных достоинств оригинальной игры стало ее звуковое сопровождение, и похоже, что сиквел также покажет нам должный уровень — к работе над саундтреком вновь был привлечен композитор Сэмюэл Лефлемм (Samuel Laflamme), который решил продемонстрировать публике свою новую работу.

В личном профиле на Soundcloud Лефлемм представил два трека — «Main Menu theme» и «Corn Field Chase», наполненных жуткими и напряженными звуками.

В Outlast 2 нам предстоит играть за Блейка Лангерманна (Blake Langermann) — журналиста, который вместе со своей женой Линн расследует «невозможное убийство» беременной женщины. События игры будут разворачиваться в штате Аризона, месте столь ужасном, что сойти с ума там будет вполне нормально.

Разработкой Outlast 2 по-прежнему занимается независимая студия Red Barrels, которая была создана бывшими разработчиками таких серий, как Price of Persia, Uncharted и Assassin's Creed.

Изначально игра должна была выйти еще в конце прошлого года, однако впоследствии релиз был передвинут на начало 2017-го. Точная дата пока что остается неизвестной.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
0
Комментарии 1