Новый трейлер «Стражей Галактики 2» наполнен безбашенностью и юмором

В рамках вечернего шоу Jimmy Kimmel Live! актер Крис Пратт (Chris Pratt) представил второй трейлер фильма «Стражи Галактики 2» (Guardians of the Galaxy Vol 2).

Оригинальный трейлер

Русская версия

В свежем ролике нам вновь представили битву огромным монстром, несколько новых шуток от Дракса (Drax) и малыша Грута (Baby Groot), на плечи которых, по всей видимости, будет возложен юмор картины, эпические сражения в космосе, и первый взгляд на персонажа Курта Рассела (Kurt Russel) — Эго, живую планету.

События сиквела стартуют практически сразу после финала первых «Стражей», команда которых в новой картине слегка расширится: в банде спасителей Галактики появятся Йонду (Yondu) и Небула (Nebula), которых мы видели в прошлом фильме, а также Мантис (Mantis), которая каким-то образом связана с представленным выше Эго.

Что примечательно, персонаж Эго появится в «Стражах» благодаря сделке между Marvel и Fox. В рамках соглашения последние получили права на использование Сверхзвуковой Боеголовки (Negasonic Teenage Warhead), которая была представлена в прошлогоднем «Дедпуле» (Deadpool).

Кроме того, режиссер картины Джеймс Ганн (James Gunn) в своем Twitter представил новый постер:

Выход «Стражей Галактики 2» на большие экраны России состоится 4 мая этого года.

📱 «Доту» и не только запустили на Android — подборка свежих тестов ПК-игр на смартфонах
+1
Комментарии 8