DICE рассказала, что нас ждет в грядущих дополнениях для Battlefield 1

Компания Electronic Arts вместе с разработчиками из DICE представили новые детали дополнений для Battlefield 1, которые можно приобрести в составе Premium-пакета, а в дальнейшем и по отдельности.

Про первое DLC «Они не пройдут» (They Shall Not Pass) мы уже знаем достаточно — оно будет посвящено французской армии, 4 новых карты будут расположены во Франции, а в игру будет введен новый танк класса «Behenoth» Char 2C — больше подробностей вы можете найти в соответствующей новости.

Второе дополнение «Во имя Царя» (Name of the Tsar) добавит в Battlefield 1 давно ожидаемую российскую армию, позволит игрокам поучаствовать в Брусиловском прорыве и операции «Альбион», а также сыграть за гусаров.

«Волны перемен» (Turning Tides) будет посвящен морским сражениям, которые будут включать в себя сражение в брюссельском порту Зебрюгге и Дарданелльскую операцию.

Заключительное же дополнение, получившее название «Апокалипсис» (Apocalypse), продемонстрирует нам самые знаменитые сражения Первой Мировой войны.

Обладатели Premium-подписки получат все четыре DLC бесплатно и на две недели раньше остальных игроков, а также приоритет в очереди на сервер и 14 боевых наборов.

Кроме того, в грядущие выходные игроки на PC и Xbox One смогут бесплатно ознакомиться с полной версией Battlefield 1 в рамках бесплатных выходных. Все подробности проведения акции вы можете найти на официальном сайте игры.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 5