Microsoft анонсировала подписку Xbox Game Pass — 100 игр бесплатно каждый месяц

Мировой гигант Microsoft, который не последнее место уделяет своему игровому направлению, анонсировал новую игровую подписку Xbox Game Pass. За сравнительно небольшую плату геймеры получат неограниченный доступ к более чем 100 играм в месяц.

Все действительно так просто. Платите 10 долларов и мгновенно получаете доступ к сотне проектов. Игры будут напрямую скачиваться на консоль, а не транслироваться по примеру PlayStation Now. К инициативе Microsoft уже присоединились издатели в лице 2K Games, 505 Games, Bandai Namco, Capcom, Codemasters, Deep Silver, Focus Home Interactive, Sega, SNK, THQ Nordic, Warner Bros. Interactive и, разумеется, Microsoft Studios.

На картинке можно заметить такие игры, как Mad Max и Halo 5. Скорее всего, они войдут в первую сотню. Каждый месяц некоторые игры будут покидать список, а некоторые наоборот, появляться. Причем на все будет действовать особая скидка, если вы вдруг захотите приобрести их навсегда.

Само собой, Xbox Game Pass никак не отменяет стандартную Xbox Gold, платить за мультиплеер все равно придется. Через некоторое время начнется ограниченный бета-тест, а полноценный старт запланирован на позднюю весну. Windows 10 будет полноценным участником подписки, а вот Xbox 360 обделили.

🍒 В сети показали серьги в виде черешни Кровавого Барона из «Ведьмака 3»
+1
Комментарии 1