Еще один скриншот Assassin's Creed: Empire намекнул на Египет, как место действия

Ресурс ThisGenGaming со ссылкой на собственные источники опубликовал два изображения, которые, как пишут журналисты, относятся к следующей Assassin's Creed: Empire.

Мы уже слышали о том, что местом действия следующей Assassin's Creed может быть Египет. Но если в новости по теме уровень достоверности был высоким, то в сегодняшней информации есть сразу несколько проблем. На картинках ниже вы можете увидеть, как предполагается, вход в пирамиду и стоящего перед ним протагониста. Икона, расположенная над персонажем, должна вести к гробнице фараона:

Больше деталей невозможно рассмотреть из-за того, что перед нами нечеткая фотография монитора. Путем некоторых манипуляций с исходником можно заметить код в нижней части, где явно написано GIZA, что дает прямой намек на Египет.

Проблема с этими изображениями в том, что, во-первых, ни в одной Assassin's Creed асассины не носили щит за спиной и не пользовались им. Более того, всегда и везде подчеркивалось, что это бойцы тайного ордена, которые держат свои руки свободными для тайных клинков, быстрых ударов кулаками и паркура.

Во-вторых, асассины из трех последних исторических игр серии старались максимально разгрузить свою спину. Они не носили здоровых мечей, копий и прочего, что носит протагонист на этих картинках. В-третьих, хотя это и сложно рассмотреть, но, похоже, у персонажа нет знаменитых скрытых клинков, поскольку он носит массивные и большие наручи, которые больше подходят для блокирования ударов традиционного оружия.

С другой стороны, Ubisoft не обязательно следовать традициям, если она займется древностью и древним Египтом. В Assassin's Creed: Empire нам могут показать становление ордена асассинов, и по ходу игры мы будем приобретать те навыки, которые раньше нам давали с самого начала, а отказываться будем от традиционных.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 9