Видео Injustice 2 посвящено обучению игры за Болотную Тварь

Netherrealm Studios продолжает информировать фанатов Injustice 2 о новых персонажах и сегодня было выпущено видео, в котором нам подробно рассказали о том, как играть за Болотную Тварь.

Ничего страшного, если у вас нет современной консоли, поскольку вы сможете сыграть в Injustice 2 на мобильном телефоне — читайте об этом в новости по теме.

Теперь вернемся к видео. Разработчики, не стесняясь, говорят, что Болотная Тварь способна достать своего противника на любой дистанции, а также задает тон любого боя на кулаках. Каждый особый удар персонажа наносит больше урона, а удары сверху наносят вдвое больше урона.

Помимо использования окружения, Болотная Тварь может использовать особые способности, чтобы повозить соперника по карте нанося небольшой урон, но не давая контратаковать. Захват способностью можно сделать на любой дистанции и даже с воздуха, показывая сопернику, что для него нет безопасного места.

Можно обратить внимание, что на видео этот персонаж атакует едва вставая, а также телепортируется или подпрыгивает к врагу. Как будто этого мало, Болотная Тварь может ставить ловушки, замедляя оппонента. Супер-движение так и вовсе выглядит форменным избиением.

Обучающее видео Injustice 2 о Болотной Твари

Самый главный вопрос — как такого остановить? Injustice 2 разрабатывается для PS4 и Xbox One, а выйдет уже 16 мая 2017 года, вот тогда и узнаем!

🤩 Похоже, борцы за демократию уже делают свои «миньки»
+1
Комментарии 2