В Star Citizen добавлен новый корабль. Игра собрала 144 млн. $

Cloud Imperium Games добавила в Star Citizen новый космический корабль A4A Hurricane, который описывается разработчиками, как военный корабль со смертоносным оружием в небольшой части фюзеляжа. У космического корабля есть шесть пушек, которые по словам разработчиков, способны уничтожить все что угодно.

Космический корабль можно купить уже сейчас по цене 160 $ в рамках «ограниченной концепт-продажи». Разработчики отмечают, что корабль уже соответствует их требованиям, но еще не готов появиться в ангаре.

Если вы решитесь купить A4A Hurricane, то получите мини-модель корабля, плакат, а также набор декоративных элементов для ангара. По словам геймдевов, данный космический корабль явно не для новичков так как требует продвинутого мастерства стрелка.

Помимо этого, стало известно, что космический симулятор Star Citizen, который сейчас находится в рамках публичного тестирования, собрал через краудфандинг 144 000 000 $. Напомним, ранее для игры вышел модуль Star Marine, который добавляет в нее механику шутера от первого лица.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1