Игровые новости Новую игру в серии Batman Arkham анонсируют 8 марта

Новую игру в серии Batman Arkham анонсируют 8 марта

showgazer
Читать в полной версии

По сети снова поползли интересные слухи, которые касаются новой игры в серии Batman Arkham. Согласно «утечке», проект называется Batman Arkham Insurgency, а его официальный анонс должен состояться 8 марта.

За разработку снова отвечает студия Warner Bros Montreal, подарившая нам не самую лучшую Batman Arkham Origins несколько лет назад. Действие Batman Arkham Insurgency начинается через 3 года после Origins, главные герои, по традиции, Бэтмен и Робин. Основной темой игры будет более «личный» игровой процесс. Так, в Insurgency останется бэтмобиль, но функциями танка он будет обделен. Боевая система тоже претерпит изменения ради более сложных и интересных сражений один на один. Злодеями станут многие известные нам лица, а битвы с боссами вернутся в классическом виде.

Напомним, что последняя часть Batman Arkham с подзаголовком Arkham Knight вышла два года назад и снискала в основном положительные отзывы критиков.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
7 лет
Одно время курсировали слухи про игру про Демиэна Вейна — сына Бэтмена. Надеюсь на неё, ибо хочется чего-то новенького :/
Ответить
Или хотябы про Дика Грейсона(Найтвинг) , Джейсона Тода (Красный колпак), Тим Дрейк (Красный робин).......
Ответить
7 лет
Это очень хорошо. Жду.
Ответить
7 лет
Ох блин, а я как раз собирался перепройти квадрологию. Что же делать Ладно, буду пока дайнглайт и деусекс мучить.
Ответить
7 лет
интересно что будет с оптимизацией
Ответить