Новую игру в серии Batman Arkham анонсируют 8 марта

По сети снова поползли интересные слухи, которые касаются новой игры в серии Batman Arkham. Согласно «утечке», проект называется Batman Arkham Insurgency, а его официальный анонс должен состояться 8 марта.

За разработку снова отвечает студия Warner Bros Montreal, подарившая нам не самую лучшую Batman Arkham Origins несколько лет назад. Действие Batman Arkham Insurgency начинается через 3 года после Origins, главные герои, по традиции, Бэтмен и Робин. Основной темой игры будет более «личный» игровой процесс. Так, в Insurgency останется бэтмобиль, но функциями танка он будет обделен. Боевая система тоже претерпит изменения ради более сложных и интересных сражений один на один. Злодеями станут многие известные нам лица, а битвы с боссами вернутся в классическом виде.

Напомним, что последняя часть Batman Arkham с подзаголовком Arkham Knight вышла два года назад и снискала в основном положительные отзывы критиков.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+3
Комментарии 5