Изометрический хоррор 2Dark будет защищен Denuvo. Опубликован новый геймплейный трейлер

Компания PQube опубликовала новый геймплейный трейлер изометрического хоррора с элементами выживания и стелса 2Dark, над которой работает сам Фредерик Рейналь (Frederick Raynal), создавший Alone in the Dark и Little Big Adventure. В трейлере представлены кадры игрового процесса под довольно атмосферную музыку и звуки ужасающих криков.

2Dark обещает заставить геймеров думать прежде чем что-то делать — врагов предстоит обходить стороной, скрываться в различных убежищах, использовать ресурсы максимально выгодно и передвигаться без лишнего шума, ведь враги очень хорошо слышат.

У главного героя будет фонарик и пистолет, но батареек и патронов не так много, а поэтому чаще всего ему придется избегать схваток с противниками. По сюжету 2Dark, геймеры будут в роли отца, потерявшего своих детей. Ему предстоит найти того, кто их похитил, и вернуть своих чад домой.

Стоит отметить, что 2Dark будет защищена технологией Denuvo, которая в последнее время очень часто подвергается взлому. Не так давно хакерам удалось взломать хоррор Resident Evil 7.

🤯 Похоже, в iPad спустя 14 лет появится встроенный калькулятор
0
Комментарии 7