Объявлена дата выхода Dead Rising 4 в Steam

Отличные новости для всех фанатов Dead Rising 4, которые любят Steam, но ненавидят то, что игра вышла по программе совместного доступа для PC и Xbox One через Microsoft Store. Capcom приняла решение отвязать свою игру от магазина Microsoft!

Из-за эксклюзивной сделки между Microsoft и Capcom, последняя обязана в течение года сохранять статус «только для Xbox One» своих игр из серии Dead Rising. Так что Dead Rising 4 вышла еще 6 декабря 2016 года для Xbox One и Windows 10.

Если вы один из тех, кто ждал появления Dead Rising 4 для РС через Steam, то обводите кружком 14 марта 2017 года, когда случится это событие. Цена вопроса — полноценные 60 $ (около 3 600 рублей) в мире или около 2 000 рублей для жителей России. Вы можете сэкономить 20 %, если оформите предварительный заказ, то есть заплатите 1 600 рублей за обычное издание или 2 300 рублей за издание Digital Deluxe.

Dead Rising 4 — продолжение зомбиапокалиптического экшена с видом от третьего лица. В игру возвращается знаменитый фотограф по имени Фрэнк Уэст, известный своей изощренной фантазией. События игры происходят спустя шестнадцать лет после первой части. Главный герой повстречает новые виды зомби, сможет конструировать сумасшедшие механизмы и оружие, а также облачиться в экзоскелет, который придаст герою невиданную разрушительную мощь.

Надеемся, продажи игры в Steam позволят Capcom поправить свое финансовое положение. Кстати, системные требования проекта, о которых вы можете узнать из нашей базы игр, остались без изменений.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+1
Комментарии 7