Состоялся анонс мобильной игры Futurama: Worlds of Tomorrow

Несмотря на то, что мультипликационный сериал «Футурама» завершился в 2013 году, без новых проектов во вселенной, созданной Мэттом Гроунингом (Matt Groening), мы не остаемся — компания Fox Interactive вместе со студией TinyCo объявили, что в данный момент в разработке находится игра Futurama: Worlds of Tomorrow для мобильных устройств.

Помогать создателям в разработке будет команда, работавшая над сериалом, в которой будут состоять сам Гроунинг, сценарист Дэвид Коэн (David X. Cohen) и другие. Кроме того, TinyCo сотрудничает с Rough Draft Studios — оригинальными аниматорами «Футурамы», так что можно верить, что игра будет верна своему первоисточнику.

А вот чего в заявлении не было сказано, так это то, что вообще будет представлять из себя Futurama: Worlds of Tomorrow, кроме того, что она предназначена для мобильных девайсов. Можно предположить, что игра будет схожа с прошлым проектом TinyCo Family Guy: The Quest for Stuff — условно-бесплатном симулятором менеджмента собственной версии города Куахог (Quahog) из мультсериала.

Ну а нам пока остается только ждать новых сообщений от разработчиков и надеться на более подробное описание данного проекта.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
0
Комментарии 2