Blizzard тизерит следующего персонажа Overwatch и выпускает новые коллекционные фигурки

Фан-сообщество Overwatch давно гадает, какого же следующего персонажа представит Blizzard. Сегодня компания сделала официальный намек на этого персонажа, а также появилась информация о выпуске новых коллекционных фигурок.

В своем блоге Blizzard, под видом интервью, взятого в мире Overwatch, разместила информацию о Эфи Оладеле — талантливом 11-летнем ребенке, мнящем себя молодым ученым с опытом работы с роботами и искусственным интеллектом.

Пока неясно, сама Эфи будет новым персонажем или она каким-то образом связана с ним. Например, она могла бы создать какого-нибудь робота или найти его, а потом заполучить над ним контроль. О вероятности последнего предположения намекает следующий ответ, полученный на вопрос, что она будет делать с деньгами от выигранного научного гранта:

О ... У меня есть идея! Это секрет сейчас ... но мои родители берут меня в поездку, чтобы отпраздновать победу! Это будет мой первый раз, когда я буду летать на самолете, так что я не могу дождаться.

Надеемся, Blizzard придумает что-то более интересное, чем робот-трансформер.

Также компания Funko Pop по лицензии Blizzard выпустит новые фирменные коллекционные фигурки. Большинство из них имеют стандартный размер, в коллекции вы найдете Мэй, Маккри, Лусио и Симметру. Для продажи по эксклюзивным контрактам в розничных сетях западных стран есть альтернативные версии Трейсер (Think Geek), Мэй (Hot Topic), Маккри (GameStop) и Фараха (магазин игрушек Blizzard).

Крупные персонажи и персонажи-роботы получили фигурки высотой 15 сантиметров, например, сразу две версии D.Va, причем фигурка персонажа немного выше других из этой коллекции. Рейнхардт также получил две версии, причем та, что со шлемом, является эксклюзивным предложением Best Buy.

Все эти фигурки появятся в продаже в апреле. Рассмотреть их вы можете ниже:

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 2