Анонсирована расширенная версия Krai Mira — духовная наследница Fallout

Компании IMGN.PRO и TallTech Studios анонсировали расширенную версию изометрической постапокалиптической RPG Krai Mira, которую многие называют духовной наследницей оригинальных Fallout и Fallout 2. По случаю анонса разработчики опубликовали несколько новеньких скриншотов игры.

Расширенная версия Krai Mira выйдет 4 апреля этого года на PC. Для того чтобы выжить, по мере прохождения игрокам придется научиться быть хитрыми, изворотливыми и безжалостными.

В расширенную версию Krai Mira обещают добавить много нового контента и различные улучшения, включая предметы инвентаря, советы от разработчиков, а также обновленный пользовательский интерфейс. Игроки также смогут найти высокий уровень брони и продвинутые аптечки. К тому же появятся новые опасные существа и случайные события.

Вдобавок ко всему вышеперечисленному, разработчики добавят в расширенную версию Krai Mira новые локализации (французская, польская и немецкая), тонны новых линий диалогов, более продвинутую систему искусственного интеллекта, а также улучшат оптимизацию и баланс игры. Кроме того, будут также добавлены новые локации — монастырь, катакомбы, лабораторный комплект «Озеро», древние руины и многое другое.

Таким образом, вы можете быть уверенны, что Krai Mira: Extended Cut не будет лишена нововведений.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0