Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Blizzard снизила цену на Overwatch в честь Дня защитника Отечества

17 февраля 2017, в 19:17
Компания Blizzard Entertainment решила сделать подарок российским игрокам в честь грядущего Дня защитника Отечества — в течение недели цифровое издание Overwatch будет продаваться со скидкой в 50%.
Blizzard снизила цену на Overwatch в честь Дня защитника Отечества

Данная акция продлится с 17 по 24 февраля и коснется только стандартной PC-версии Overwatch — Origins Edition на всех платформах в этот раз скидки не получило. Приобрести игру по уменьшенной цене вы можете в цифровом сервисе Blizzard Battle.net.
Релиз Overwatch состоялся в мае 2016 на PC, PS4 и Xbox One. Дебют Blizzard в жанре шутеров от первого лица был высоко оценен как критиками, так и игроками, число которых в игре с каждым месяцем только растет — в конце января разработчики отрапортовали, что аудитория Overwatch достигла отметки в 25 миллионов пользователей.

Материалы по теме:

Смотрите также
Комментарии
OfflineEliot_Banic
48
17 февраля 2017 19:38
разве 2015? вроде 2016. или это так время быстро бежит? О_о
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDeemany
70
17 февраля 2017 19:57
Конечно в 2016-ом. Исправили.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinelllod
48
17 февраля 2017 21:38
Хороооооош. Сразу 50%. Теперь криворукой школоты станет еще больше love
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineskr0y
50
17 февраля 2017 23:25
А скидки на апгрейд до Origins я наверное никогда не дождусь(
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
47
18 февраля 2017 00:54
а что там в ориджинс? скины и ящики дополнительные?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineskr0y
50
18 февраля 2017 14:28
5 или 6 уникальных скинов + плюшки для остальных игр Blizzard
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineManiac666
47
18 февраля 2017 05:26
ну нее денег нету но хочется
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineStalxer
82
18 февраля 2017 06:42
Готов купить только за 400 рублей полное издание. То есть, лет через 10.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineJarlin
41
18 февраля 2017 12:21
В игру, которую максимум буду запускать пару раз за полгода, готов поиграть разве что, когда станет бесплатной wink А так даже 100 рублей за неё жалко.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMorfeus81
45
18 февраля 2017 18:16
Возьму.... может быть... потом...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWelldmitriy
36
19 февраля 2017 11:46
Как будет 75% куплю.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
56
20 февраля 2017 05:24
Не плохой скидон.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineИлья Мальцев
21
20 февраля 2017 21:58
А в Украине скидка действует?
ОтветитьЦитировать выделенное
0